
Поздравление Кемеровских Коммунистов России с Днем Пограничника
20 мая 2025 00:41:16Кемеровские Коммунисты России провели празднование 80-летия Великой...
09 мая 2025 17:54:40Поздравление Максима Сурайкина с 80-летием Победы советского...
01 мая 2025 14:51:07Первомайское поздравление многолетнего Председателя ЦК Компартии Коммунисты...
Амурский областной комитет КПКР провел ряд мероприятий...
26 февраля 2022 09:05:21Коммунисты России поздравили кировчан с Днем защитника Отечества
24 февраля 2022 22:09:12Тверские коммунисты отметили 23 февраля
24 февраля 2022 20:08:40Ялтинские коммунисты отпраздновали 23 февраля. Видеорепортаж
Коммунисты Республики Тува собрались на Пленум, первый после избрания нового состава руководства. Обсуждены были следующие вопросы:
Подготовка ко дню рождения В.И. Ленина 22.04.2019 (Докл.: Саая И.Н.)
Проведение ленинского субботника 22.04.2019 (Докл.: Маады А.Н.)
О ходе подготовки к выборам в сентябре 2019г.(Докл.: Саая И.Н.)
О необходимости улучшения сбора членских взносов (Докл.: Маады А.Н.)
Первый секретарь ТРО ПП КПКР Саая И.Н объявила о необходимости всемерно активизировать работу отделения, провести массовое мероприятие в день рождения В.И.Ленина.
По первому и второму вопросам после докладчиков выступил Оккан В.В. предложил провести круглый стол в Историческом факультете ТувГУ по изучению роли личности в истории социализма в России.
По третьему вопросу — О ходе подготовки к выборам в сентябре 2019г. было принято решение начать предварительный отбор кандидатов на местные выборы, а также разработать методические рекомендации для будущих наблюдателей.
По четвертому вопросу выступил Монгуш Б.М., предложил провести семинар-учебу по подключению коммунистов к автоплатежу для уплаты ежемесячных членских взносов.
Члены Республиканского комитета КПКР наметили и другие меры по укреплению работы отделения.
Соб.инф.
мы в социальных сетях