Вступить в партию
КПКР поддержала признание независимости ДНР и ЛНР и освобождение Донбасса

Исполнительный секретарь ЦК КПКР посетил Республику Татарстан и Кировскую область

Руководители Новости

Исполнительный секретарь ЦК КПКР С.А.Малинкович посетил Республику Татарстан и Кировскую область. В Казани он встретился с партийным активом предвыборного Штаба и выступил в радиоэфире. Член Политбюро ЦК КПКР руководитель коммунистов Республики рассказал главе Секретариата ЦК о работе левых сил Татарстана. Состоялась беседа и с комсомольскими активистами.

В Кирове товарищ Малинкович принял участие в целом ряде агитационных мероприятий регионального отделения партии, которое помимо борьбы за мандаты депутатов Госдумы, борется и за представительство в  Законодательном собрании области. Многие жители знают о работе депутата Кировской гордумы Первого секретаря обкома партии Николая Барсукова.

В Кирове КПКР помогла отремонтировать хоккейную коробку на улице Труда,37. Рабочим, которые вместе с коммунистами отремонтировали любимую игрушку детворы, активисты вручили Благодарственное письмо от партии.

Заодно здесь же разложили газеты партии по подъездам, поклеили на подъезды яркие постеры! Затем товарищи Малинкович и Барсуков, а также второй секретарь обкома партии Сергей Садовников вместе с партийцами на красном автобусе с символикой КПКР проехали по городу Кирову, агитируя население за новую жизнь при социализме!

Соб.инф.

мы в социальных сетях