Вступить в партию
КПКР поддержала признание независимости ДНР и ЛНР и освобождение Донбасса

Коммунисты Татарстана возложили цветы к Вечному огню

Руководители Новости

Сегодня День Победы – праздник со слезами на глазах, праздник победы Красной Армии и советского народа над нацистской Германией в Великой Отечественной войне. К сожалению, с каждым годом всё меньше красного цвета Победы на улицах наших городов, всё меньше и меньше ветеранов, и свидетелей той Войны. Всё больше либеральной ереси и церковного мракобесия вокруг Победы. Либеральные ручонки стараются присвоить народный Подвиг, рассовать по карманам, выгодно продать историческую Память.

А ведь День Победы — квинтэссенция мужества и героизма советского народа, спасшего мир от нацистской чумы, теперь спасает нашу страну от распада и забвения. Нет больше не одной объединяющей причины быть вместе сотням народов России.

Демократы, либералы и прочая нечисть пытается умалить решающий вклад коммунистов в Победу. Политическое отребье тужится очернить подвиг генералиссимуса Победы — товарища Сталина, и вновь мы видим спрятанный Мавзолей, к которому были брошены гитлеровские знамёна…

Мы обязаны свято хранить и оберегать память о Великой Отечественной Войне, защищать нашу историю от переписывания в угоду либералам и конъюнктурщикам. Для сохранения исторической справедливости и памяти наших предков необходимо быть готовым к самым решительным действиям: политики, заправляющие событиями в России, готовы на любую подлость и гадость и в скором времени попытаются разорвать связь между народом и его настоящей историей, а затем окончательно продать Россию. Нельзя дать этому свершиться, товарищи!

Поэтому мы, КОММУНИСТЫ РОССИИ, пришли сегодня к Вечному огню под красными флагами, потому что красный – цвет Победы. Ни триколор, ни георгиевская ленточка, но красный стяг и красная лента! Цвет пролитой нашими предками – красный, цвет радости – красный, цвет гордости – красный!

С Днём Победы, товарищи! УРА! УРА! УРА!

мы в социальных сетях