Вступить в партию
КПКР поддержала признание независимости ДНР и ЛНР и освобождение Донбасса

РЕСПУБЛИКА АДЫГЕЯ. КОММУНИСТЫ ВЕРНЫ ИДЕАЛАМ ВЕЛИКОГО ОКТЯБРЯ

В день празднования 99-й годовщины Великой Октябрьской Социалистической Революции коммунисты Адыгеи вспоминают прошедшую выборную кампанию подводят ее итоги и, пользуясь случаем, выражают искреннюю благодарность нашим сторонникам и всем жителям Республики Адыгея за оказанную поддержку нашей юной партии КОММУНИСТЫ РОССИИ. За нашу партию в сентябре 2016 года проголосовало более 4600 избирателей, что в сравнении с итогами предыдущей кампании в Адыгее на 2500 голосов больше.

Несомненно — это результат повседневной работы нашей партийной организации, рост ее авторитета и узнаваемости среди населения республики.

Вот и сегодня наши товарищи, КОМПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ, заявляет о верности  идеалам Великой Октябрьской Социалистической Революции и подтверждают готовность и впредь ежедневно бороться за социалистические завоевания и отстаивать интересы трудового народа!

В дань уважения основателю советского государства, чья мудрость перевернула половину мира коммунисты Адыгейского республиканского отделения КОМПАРТИИ КОММУНИСТЫ РОССИИ возложили цветы к подножию памятника Владимиру Ильичу Ленину на центральной площади города Майкопа. 

                                

Бородин А.И, секретарь  Адыгейского республиканского отделения КОМПАРТИИ КОММУНИСТЫ РОССИИ 

мы в социальных сетях