Вступить в партию
КПКР поддержала признание независимости ДНР и ЛНР и освобождение Донбасса

РЕСПУБЛИКА АДЫГЕЯ. КОММУНИСТЫ РОССИИ ПРОШЛИ В РЯДАХ "БЕССМЕРТНОГО ПОЛКА"

Активисты Адыгейского регионального отделения КОМПАРТИИ КОММУНИСТЫ РОССИИ приняли участие в шествии "Бессмертного полка" в Майкопе.  

О действиях правящей власти, пытающейся всякими ухищрениями вытравить из истории любое упоминание о Сталине и руководящей роли Коммунистической партии в победе над фашизмом, рассказал секретарь  Адыгейского республиканского отделения КОМПАРТИИ КОММУНИСТЫ РОССИИ А.И.Бородин:  "Оказывается для рекламных агентств города было разработано, так называемое Положение, которое запрещало изображение фото на фоне флага Победы, с надписями, например, «За Родину, за Сталина!». Как заявила приемщик заказов — "фото только на белом фоне, без излишеств!". И только после разговора на повышенных тонах, согласилась изобразить деда на фоне красного знамени и указать его партийную принадлежность — КОММУНИСТ. Иначе как глупостью власти, эту ситуацию назвать не могу!"

9 мая активом регионального отделения была также организована массовая раздача программного выпуска центральной газеты «КОММУНИСТЫ РОССИИ». Ветераны, жители среднего возраста, молодежь с удовольствием и благодарностью принимали газету, несущую голос правды и призывающую поддержать КОМПАРТИЮ КОММУНИСТЫ РОССИИ.

мы в социальных сетях