Вступить в партию
КПКР поддержала признание независимости ДНР и ЛНР и освобождение Донбасса

Республика Адыгея. Коммунисты России отдали дань памяти В.И.Ленину

День празднования 100-й годовщины Великой Октябрьской Социалистической Революции выдался ненастным, однако и члены партии и наши сторонники по велению сердца в этот день вышли на центральную площадь города Майкопа, чтобы отдать дань памяти Владимиру Ильичу Ленину.

Коммунисты провели массовую раздачу свежего номера нашей партийной газеты посвященного столетию Октябрьской революции. В ходе самого мероприятия поздравили ветерана вооруженных сил СССР с 80-летием со дня рождения, которое совпало с днем революции.

Здесь же на площади, в торжественной обстановке, перед как говорится «всем честным народом» был вручен партийный билет новому члену коммунистической партии Коммунисты России Авакимяну Р. Г.

Коммунистическая партия КОММУНИСТЫ РОССИИ  верна идеалам революции и сегодня отмечая  100-ую годовщину Великой Октябрьской Социалистической Революции заявляет, что истинное народное единство возможно только на базе социалистических ценностей!

В завершение мероприятия присутствующие возложили цветы к подножию памятника Владимиру Ильичу Ленину на центральной площади города Майкопа.  

мы в социальных сетях