
Умер бывший руководитель Театра на Таганке Николай Дупак
21 марта 2023 01:02:26Тульские коммунисты России активно участвуют в защите...
17 марта 2023 13:45:52Многолетний лидер Коммунистов России в Ханты-Мансийском автономном...
15 марта 2023 04:57:33Тульский депутат от Компартии Коммунисты России Юрий...
Амурский областной комитет КПКР провел ряд мероприятий...
26 февраля 2022 09:05:21Коммунисты России поздравили кировчан с Днем защитника Отечества
24 февраля 2022 22:09:12Тверские коммунисты отметили 23 февраля
24 февраля 2022 20:08:40Ялтинские коммунисты отпраздновали 23 февраля. Видеорепортаж
Ярославский обком КОМПАРТИИ КОММУНИСТЫ РОССИИ требует сурового наказания для охранника, распылившего газовый баллончик на пенсионерку
Руководители НовостиВ связи с появившейся информацией о вопиющем поведении охранника поликлиники № 2 по отношению к пенсионерке, зашедшей погреться в помещение, депутат Ярославской областной Думы А.В.Денисов подготовил соответствующий запрос в департамент здравоохранения и правоохранительные органы. Парламентарий требует провести служебную проверку и принять меры воздействия по отношению к руководству поликлиники.
"Обязательно возьму данный вопрос под свой контроль. Охранник, на мой взгляд, должен быть с позором уволен и подвергнут уголовному преследованию, а больница обязана принести извинения пострадавшей и решить вопрос с моральной компенсацией", - подчеркнул депутат-коммунист Артем Денисов.
"Необходимо примерно наказать охранника, а также провести служебную проверку качества работы главврача, его заместителей. Трудно предположить, что человек, использовавший по отношению к беззащитной пенсионерке газовый баллончик, является вменяемым и психически здоровым", - комментирует инцидент пресс-служба Ярославского обкома.
Коммунисты региона отмечают, что некорректное поведение сотрудников службы охраны, к сожалению, является распространенным явлением. В связи с этим Обком КПКР обращается к руководству региона с предложением провести тотальную аттестацию и проверку профессионально-личностных качеств всех лиц, занимающихся охранно-пропускной деятельностью на территории Ярославской области.
мы в социальных сетях