Вступить в партию
КПКР поддержала признание независимости ДНР и ЛНР и освобождение Донбасса

Состоялась конференция Волгоградского отделения КПКР

Руководители Новости

В минувшие выходные в Волгограде состоялась отчетно-выборная конференция регионального отделения Компартии Коммунисты России.

Как пресс-служба ЦК КПКР сообщала ранее, в последние месяцы фиксировались все признаки попыток со стороны региональной администрации и партии власти вмешаться в деятельность отделения, инфильтровать в него агентов капиталистических сил, посеять раздрай и т.д.

В связи с этим отчетно-выборная конференция готовилась непосредственно Юридическим отделом ЦК КПКР и настоящими коммунистами отделения, действующими в соответствии с Уставом партии.

На конференции присутствовали Секретарь ЦК КПКР по работе с регионами М.С.Чувашов, Руководитель юротдела ЦК К.С.Топорков.

Попытки провокаторов, в числе которых были и ранее судимые граждане, сорвать конференцию Волгоградского отделения КПКР в угоду партии власти и региональным чиновникам, с треском провалились.

На конференции был избран новый состав Комитета и КРК отделения. Первым секретарем комитета отделения вновь избран А.Г.Подзоров, он же избран и делегатом предстоящего съезда партии. Утвержден план работы отделения по подготовке к участию в выборах депутатов Государственной Думы РФ от Волгоградской области.

В связи с попыткой агентов политических противников КПКР сорвать конференцию и дестабилизировать работу отделения, ЦК будет контролировать все аспекты работы Волгоградской парторганизации, оказывать вновь избранному Комитету повседневную помощь; будет проведена перерегистрация членов отделения.

Соб.инф  

мы в социальных сетях