Вступить в партию
КПКР поддержала признание независимости ДНР и ЛНР и освобождение Донбасса

Состоялось очередное заседание Тюменского обкома партии Коммунисты России

Руководители Новости

19 марта прошло заседание Тюменского обкома КПКР. Обсуждались вопросы уставных обязанностей членов партии, прием в партию, работа в социальных сетях, пропаганда общепартийного  ютуб-канала,   общественной приемной обкома  «Контроль качества от Коммунистов России», участие в выборной кампании 2019 года.

Выступая перед товарищами, первый секретарь обкома Евгения Сафиева сделала упор на уставные обязанности каждого партийца, в том числе и по уплате членских взносов. Затем рассмотрели заявления на вступление.  Нашими товарищами стали 4 человека.  Было высказано о необходимости усиления работы  наших групп в соцсетях ВКонтакте и Фейсбуке, о расширении  работы по направлению  «Контроль качества от Коммунистов России», а также поручили  каждому члену партии подписаться на общепартийный ютуб – канал и пропагандировать его среди населения Тюмени и области.

Была положительно отмечена работа общественной приемной  партотделения, которую ведет Евгения Сафиева. Люди обращаются по своим бытовым и общественным проблемам. Разработан механизм реагирования и решения обращений. И тем более «назначенный» городской бизнес -  депутат по округу  Гороховцев  работу ведет слабо, о чем  время говорят недовольные избиратели. Ему, скорее всего некогда, занят своим околобюджетным бизнесом. Ничего, заставим работать, как положено избранных депутатов и  чиновников на местах.

Одним из вопросов были предстоящие сентябрьские муниципальные  выборы. Они ,в основном, пройдут в муниципалитетах Тюменского района. Партийцы создали рабочую группу по выявлению проблем в каждом муниципалитете, для их дальнейшего решения.  Были рассмотрены кандидатуры для выдвижения на выборы.

Пресс-служба Тюменского обкома КПКР

мы в социальных сетях