Вступить в партию
КПКР поддержала признание независимости ДНР и ЛНР и освобождение Донбасса

Московская область. Исполнительный секретарь ЦК КПКР К.Жуков будет представлять партию в Совете депутатов Павловского Посада

Руководители Новости

26 марта 2017 г. состоялись выборы Совета депутатов городского округа Павловский Посад первого созыва.

Наряду с 4 парламентскими партиями пятипроцентный барьер преодолел список партии «КОММУНИСТЫ РОССИИ».

Представлять партию в Совете депутатов будет исполнительный секретарь ЦК Константин Жуков, возглавлявший партийный список.

Успеху партии «КОММУНИСТЫ РОССИИ» послужило то, что в первую тройку списка, помимо Жукова К.А., вошли авторитетные в Павловском Посаде люди – А.Ф.  Елисеев, длительное время работавший в городе на партийной, советской и хозяйственной работе и юрист Э.Я. Рудык, известный своей деятельностью по защите прав заключенных и населения.

Важную роль сыграло участие в подготовке агитационных материалов, проведении агитации и контроле голосования со стороны коммунистов из других парторганизаций и со стороны комсомольцев.

Местное отделение партии «КОММУНИСТЫ РОССИИ» в городском округе Павловский Посад благодарит ЦК и МГК партии, ЦК Комсомола России, а так же всех коммунистов, комсомольцев, и сторонников партии, участвовавших в предвыборной кампании, за оказанную помощь.

мы в социальных сетях