Вступить в партию
КПКР поддержала признание независимости ДНР и ЛНР и освобождение Донбасса
24 августа 2016

БЕЛГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ. ПРЕДВЫБОРНЫЙ РОЛИК Р.ХОРОШИЛОВА

.

24 августа 2016

БЕЛГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ. ПРЕДВЫБОРНЫЙ РОЛИК Д.ФЕДОРЧЕНКО

.

24 августа 2016

БЕЛГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ. ПРЕДВЫБОРНЫЙ РОЛИК А.СТОЯНА

.

24 августа 2016

БЕЛГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ. ПРЕДВЫБОРНЫЙ РОЛИК С.КОНОВАЛОВА (2)

.

24 августа 2016

БЕЛГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ. ПРЕДВЫБОРНЫЙ РОЛИК С.КОНОВАЛОВА (1)

.

30 июля 2016

БЕЛГОРОДСКИЕ КОММУНИСТЫ ВСТУПАЮТ В ПРЕДВЫБОРНУЮ БОРЬБУ

Состоялась регистрация наших кандидатов-одномандатников по Белгородской области:

Белгородский одномандатный округ №75 — Хорошилов Руслан Николаевич;

Старооскольский одномандатный округ №76 — Федорченко Дмтрий Евгеньевич.

Опытные политики, лидеры белгородских коммунистов готовы к жесткой борьбе на выборах против капиталистов. Напомним, партия уже добилась успеха на выборах городской думы Белгорода.

05 июня 2015

БЕЛГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ. КОММУНИСТЫ РОССИИ НАМЕРЕНЫ ДАТЬ БОЙ ЗЮГАНОВЦАМ

Человеку, выросшему и долго жившему в СССР, сложно представить что-то более бессмысленно-занудное, чем «заседание парткома». Вряд ли мог я, навсегда отравленный «поздним совком», предположить, что настанут такие времена, когда словосочетание «пленум компартии» сможет вызвать иные реакции моего организма, чем скуку – до тошноты, и зевоту - до вывиха челюсти.Но вот поди ж ты - как времена меняются! Всего один неполный день провел я на пленуме партии «Коммунисты России», но успел убедиться в том, что «коммунизм» с «марксизмом-ленинизмом» могут быть интересными. Всё от людей зависит, а идеи - они вечные, им сносу нет.

Именно так! Ведь это люди трансформировали вроде бы несгибаемую и предельно идейную КПСС в партию предателей собственной Родины? И те же люди превратили КПРФ в партию сытых политических бюрократов и жирных миллионеров. В ту самую КПРФ, где, как в стандартном бюрократическом учреждении, главным вопросом современности стало 25%-тное сокращение штатных работников аппаратов партии, находящихся на бюджетном содержании.

03 июня 2015

БЕЛГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ. КОМПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ УКРЕПЛЯЕТ СВЯЗИ С ОБЩЕСТВЕННОСТЬЮ

В последних числах мая Белгородские активисты партии КОММУНИСТЫ РОССИИ во главе с первым секретарем Белгородского областного отделения партии, товарищем Хорошиловым провели в рамках запланированных мероприятий с руководителями общественных организаций, первую встречу с председателями территориальных общественных самоуправлений (ТОС) Западного округа г. Белгорода. Во встрече приняли участие активисты: Александр Шумков, руководитель благотворительного фонда «Чистые сердца», Наталья Волокитина, руководитель фонда защиты экологии «Чистый берег» - будущие кандидаты в депутаты Белгородской областной Думы от Коммунистической партии КОММУНИСТЫ РОССИИ.

мы в социальных сетях