Вступить в партию
КПКР поддержала признание независимости ДНР и ЛНР и освобождение Донбасса

Срочно распространить! Обращение Московской городской организации КОМПАРТИИ КОММУНИСТЫ РОССИИ к избирателям Москвы

Руководители Новости

Уважаемые товарищи!

10 сентября в Москве, столице нашей Родины, состоятся выборы депутатов муниципальных советов. Нам предстоит избрать 1500 депутатов, которые будут от имени москвичей осуществлять местное самоуправление. От исхода этих выборов зависит, какой будет Москва в ближайшие годы. Будет ли жизнь в столице все более дорогой и недоступной для простых людей, будут ли грозить Москве неконтролируемый поток мигрантов и продолжение уплотнительной застройки, либо народные представители добьются решения проблем с парковкой и благоустройством, будут следить за соблюдением прав граждан в неоднозначном процессе реновации, будут защищать зеленые зоны, защищать право на приоритетное трудоустройство  именно жителей Москвы?! Это зависит от нас с Вами. Сегодня в местную власть в Москве рвутся торгаши и спекулянты, демагоги и провокаторы, коррумпированные чиновники и их родственники. Они используют разные флаги, разные буржуазные партии, даже маскируются под красных и патриотов, но на деле преследуют лишь собственные интересы.

Наша партия — КОМПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ, партия десяти сталинских ударов, партия трудящихся москвичей, борется за возвращения традиции власти народа, власти советов в систему местного самоуправления. Мы подготовили около восьми сотен кандидатов, зарекомендовавших себя по месту жительства или работы, как стойких защитников интересов соседей и коллег, интересов своей улицы, своего дома, микрорайона. Мы ведем на выборы тех, кто защищает  права москвичей на зеленые зоны, бесплатные парковки, безопасность в наших дворах, на возможность сохранить свое жилье в центральной части города, на доступность детских садов и школ.

Мы прямо говорим, что не хотим чрезмерного притока мигрантов, так как этот процесс  оставляет без работы или достойной зарплаты тех, кто давно живет в столице.

Кандидаты КПКР будут бороться против главной проблемы Москвы - непомерного роста тарифов на услуги ЖКХ, против беспредела управляющих кампаний. Наша партия  выступает за ликвидацию системы частных управляющих кампаний в сфере ЖКХ и за 100-процентный возврат в эту сферу государства, за замораживание тарифов на обслуживание коммунального хозяйства.

Наши кандидаты  выступают за то, чтобы строились новые дороги и обьекты, однако КОМПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ категорически против взваливания на спины москвичей финансового бремени за развитие городской инфраструктуры. Мы будем добиваться восстановления каждой из закрытых капиталистами десятков московских больниц и поликлинник! Мы против того, чтобы с улиц Москвы исчезали, как на бандеровской Украине, объекты и названия, хранящие память о великой Советской эпохе!

КОМПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ - за восстановление сети бесплатных учреждений для организации досуга подростков! Выход юных москвичей на митинги обусловлен тем, что у ребят нет своей организации, нет настоящего дела. Надо восстановить в Москве массовую пионерскую и комсомольскую организации и делать это нужно с участием органов местного самоуправления.

Среди наших кандидатов нет олигархов, нет оранжевых провокаторов, нет свадебных генералов. Наши кандидаты — люди, прожившие жизнь, люди с профессией, с мозолями; гражданские активисты; те, кто защищал Родину; те, кто имеет опыт борьбы с уличной преступностью; молодые специалисты, многодетные матери, бюджетники, заслуженные и активные пенсионеры, организаторы патриотического досуга молодежи.

МОСКВИЧИ! КАПИТАЛИЗМ УБИВАЕТ НАШ РОДНОЙ ГОРОД! СУДЬБА МОСКВЫ В НАШИХ РУКАХ!

ЗАЩИТИМ МОСКВУ ВМЕСТЕ!

Голосуйте за кандидатов, выдвинутых КОМПАРТИЕЙ КОММУНИСТЫ РОССИИ!

Московский городской комитет КОММУНИСТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ КОММУНИСТЫ РОССИИ

мы в социальных сетях