Вступить в партию
КПКР поддержала признание независимости ДНР и ЛНР и освобождение Донбасса

Московские коммунисты отметили день рождения В.И.Ленина

Руководители Новости

22 апреля, в день 148-й годовщины со дня рождения Владимира Ильича Ленина, Московское городское отделение КОМПАРТИИ КОММУНИСТЫ РОССИИ провело возложение цветов к Мавзолею основателя советского государства. Мероприятие проводилось совместно с ОКП.

Этот день выдался в Москве холодным, серым, ненастным. К 12 часам у решётки Александровского сада, перед входом на Красную площадь, собрались московские коммунисты и сторонники партии, чтобы почтить память Ильича. Алые знамёна развевались на ветру, привлекая к себе внимание многочисленных москвичей и туристов, решивших провести выходной день в центре столицы.

Построившись в колонну, участники акции дружно проследовали на Красную площадь, где у входа в Мавзолей В.И. Ленина состоялся митинг. От КОММУНИСТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ КОММУНИСТЫ РОССИИ на митинге выступил Первый секретарь Московского городского комитета КПКР Ярослав Северович Сидоров. В своём ярком и эмоциональном выступлении он подчеркнул, что титаническая фигура Ленина, его труд в построении первого в мире социалистического государства, идеи справедливости, равенства и братства и сегодня, спустя 148 лет после его рождения, не забыты потомками, востребованы и актуальны. Попытки ярых врагов Коммунизма вынести тело Ленина из Мавзолея , предать его имя историческому забвению и поруганию обречены на провал.

ЛЕНИН ЖИЛ, ЛЕНИН ЖИВ, ЛЕНИН БУДЕТ ЖИТЬ!!

мы в социальных сетях