Вступить в партию
КПКР поддержала признание независимости ДНР и ЛНР и освобождение Донбасса
22 июня 2016

КИРОВСКАЯ ОБЛАСТЬ. КОММУНИСТЫ РОССИИ ПОТРЕБОВАЛИ СПРАВЕДЛИВОСТИ В ДЕЛЕ ОБМАНУВШЕГО РАБОЧИХ РУКОВОДСТВА ЗАО "ТРЕСТ ЯМАЛСТРОЙГАЗДОБЫЧА"

КОММУНИСТЫ РОССИИ приняли участие в митинге против бездействия силовых структур в ситуации, сложившейся вокруг ЗАО "Трест Ямалстройгаздобыча".

Митинг КОММУНИСТОВ РОССИИ прошел под окнами администрации города Кирова и собрал более пяти десятков человек. Присоединились к акции и бывшие работники ЗАО "Трест Ямалстройгаздобыча", а также представители студотрядов, пострадавшие от действий Кинцлера. Интересно, что в это время Юрий Кинцлер находился в здании горадминистрации.

По словам руководителя кировского обкома КОМПАРТИИ КОММУНИСТЫ РОССИИ Николая Барсукова, "из-за бездействия силовых структур множество людей были обмануты и обворованы".

По его мнению, еще рано говорить о том, что в деле Кинцлера поставлена точка. "Да, Кинцлер сидел в СИЗО, но до реального срока дело пока не дошло и сейчас он на свободе, — говорит Николай Барсуков.  — Большинство работников "Треста" так и не дождались ни своих зарплат, ни элементарной справедливости: преступление оказалось без наказания".

Барсуков подчеркивает, что борьба будет продолжена и партия "Коммунисты России" сделает все, чтобы все виновные были призваны к ответу: "Важно, чтобы пострадавшие работники ЗАО "Трест Ямалстройгаздобыча" получили не только причитающиеся им деньги, но и моральное удовлетворение: вор должен сидеть в тюрьме!".

18 июня 2016

КИРОВСКАЯ ОБЛАСТЬ. КОММУНИСТЫ РОССИИ ВОССТАНОВИЛИ ДЕТСКИЙ ОЗДОРОВИТЕЛЬНЫЙ ЛАГЕРЬ ИМ.ГАГАРИНА (ВИДЕО)

09 июля 2011

ЗАРЕГИСТРИРОВАНО КИРОВСКОЕ РЕГИОНАЛЬНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ КОММУНИСТОВ РОССИИ

Кировская региональная организация КР получила государственную регистрацию. Кировские товарищи сыграли большую роль в становлении Общероссийской организации - предшественницы новой компартии.

мы в социальных сетях