Вступить в партию
КПКР поддержала признание независимости ДНР и ЛНР и освобождение Донбасса

Челябинские коммунисты провели акции памяти В.И.Ленина в четырех муниципалитетах области

Руководители Новости

Челябинское областное отделение Компартии Коммунисты России провело мероприятия по возложению цветов к памятникам Ленину в городах Челябинск, Магнитогорск, Миасс и в селе Чесма.

Активисты Компартии Коммунисты России подвергли резкой критике политику федеральной и региональной власти, а также антисоциальный курс партии "Единая Россия". Коммунисты призвали дать политический отпор этому курсу на выборах, предстоящих в этом году. Противопоставлять властям необходимо продолжение ленинской политики, которая заключалась в поддержке человека труда и в борьбе против коррупции. В г. Челябинске наши товарищи консолидировались с другими левыми патриотическими силами и произвели массовое возложение цветов к памятнику В.И. Ленину на площади Революции в г. Челябинске. В совместном возложении цветов памятнику Ленину принимали участие второй секретарь обкома Виктор Попов, первый секретарь Челябинского горкома Вячеслав Степанов, первый секретарь Чесменского райкома Елена Демидова, руководитель аналитического центра "Альфа" при областном отделении партии Андрей Филатов.

В г. Миассе секретарь обкома по Златоустовскому округу Михаил Сметанин и кандидат в секретари Миасского местного отделения Александр Геберсгаген организовали возложение цветов к памятнику Ленину в старой части города.

В г. Магнитогорске мероприятие проходило под руководством первого секретаря Челябинского обкома Максима Степанова, который вместе с однопартийцами и комсомольцами произвел возложение цветов к памятнику.

В с. Чесма Чесменского района Челябинской области мероприятие прошло под руководством секретаря обкома по Магнитогорскому округу Сергея Лысенко. Первый секретарь Чесменского райкома КПКР Елена Демидова специально приехала в Челябинск, чтобы поучаствовать в возложении цветов к памятнику Ленину в Челябинске.

Соб.инф.

мы в социальных сетях