Вступить в партию
КПКР поддержала признание независимости ДНР и ЛНР и освобождение Донбасса

Коммунисты России будут участвовать в каждом заседании Законодательного собрания Челябинской области

Руководители Новости

Представитель Коммунистов России в Челябинской области будет принимать участие в каждой сессии областного парламента. И не просто участвовать, а аргументированно высказывать точку зрения партии по важным для каждого жителя Челябинской области вопросам.

Участвовать в заседании, задавать вопросы и высказывать мнение партии по каждому вопросу повестки заседания можно на основании пункта  67 действующего регламента Законодательного собрания Челябинской области.

Очередная сессия областного парламента должна состояться 29 октября 2020 года.

Коммунисты России, в соответствии с регламентом за 14 дней до даты заседания, подали соответствующее уведомление в аппарат Законодательного собрания Челябинской области.

Для участия в этом заседании от нашей партии спикером делегирован наш партиец Игорь Липатников, который является практикующим юристом и хорошо разбирается в законотворческой деятельности.

В последующем в законодательных сессиях будут участвовать другие представители нашей партии.

Данная практика направлена на подготовку всех наших партийцев к законотворческой работе и для приобретения опыта политической борьбы на публичных мероприятиях.

Помимо участия в сессиях областного парламента, наш партийцы на местах по такой же схеме будут участвовать спикерами на заседаниях депутатов в местных собраниях депутатов.

В настоящий момент в челябинском отделении партии сформирован аппарат, который вместе со спикером от нашей партии будет  изучать рассматриваемые законодательные решения, проводить анализ, готовить перечень неудобных вопросов для чиновников и доклады для позицию партии для озвучивания в областном парламенте.

мы в социальных сетях