
Поздравление Кемеровских Коммунистов России с Днем Пограничника
20 мая 2025 00:41:16Кемеровские Коммунисты России провели празднование 80-летия Великой...
09 мая 2025 17:54:40Поздравление Максима Сурайкина с 80-летием Победы советского...
01 мая 2025 14:51:07Первомайское поздравление многолетнего Председателя ЦК Компартии Коммунисты...
Амурский областной комитет КПКР провел ряд мероприятий...
26 февраля 2022 09:05:21Коммунисты России поздравили кировчан с Днем защитника Отечества
24 февраля 2022 22:09:12Тверские коммунисты отметили 23 февраля
24 февраля 2022 20:08:40Ялтинские коммунисты отпраздновали 23 февраля. Видеорепортаж
С критикой пенсионной реформы выступил на заседании парламента Республики Коми Иван Рубан, первый секретарь регионального отделения партии Коммунисты России. В Госсовет Коми Рубана пригласили в качестве представителя политической партии, не представленной в региональном парламенте.
— Летом этого года в Сосногорске проводились митинги против повышения пенсионного возраста. Люди выражали протест по поводу политики, проводимой капиталистическим правительством Дмитрия Медведева. Антинародная реформа ударит по нашим деревням и селам, которые сейчас выживают за счет пенсионеров, — напомнил с парламентской трибуны Иван Рубан.
Рубан раскритиковал членов президиума Госсовета Коми, поддержавших проект пенсионной реформы.
— Но в Госсовете Коми были люди, не согласные с повышением пенсионного возраста, поэтому я заявляю от имени своих избирателей. Я заявляю, что коммунисты России продолжат бороться за права трудящихся, — пообещал выступавший.
Стране необходима смена курса — переход от капиталистического к социалистическому, подвел итог лидер коммунистов Коми.
По материалам СМИ
мы в социальных сетях