
Кемеровские Коммунисты России провели празднование Дня Конституции...
13 ноября 2024 15:50:24Состоялось Политбюро Центрального Комитета Компартии Коммунисты России...
12 ноября 2024 22:08:54Кемеровские коммунисты России провели ряд мероприятий ко...
01 ноября 2024 00:36:20Коммунисты России провели акцию в честь дня ВЛКСМ в Москве
Амурский областной комитет КПКР провел ряд мероприятий...
26 февраля 2022 09:05:21Коммунисты России поздравили кировчан с Днем защитника Отечества
24 февраля 2022 22:09:12Тверские коммунисты отметили 23 февраля
24 февраля 2022 20:08:40Ялтинские коммунисты отпраздновали 23 февраля. Видеорепортаж
Дачи, огороды, кандидаты, выборы. Активисты КПКР в Башкортостане летом ведут агитацию прямо на личных приусадебных участках
Новости РуководителиНеожиданно для себя активисты местных партийных отделений в Башкирии, выдвигающие кандидатов в депутаты местного самоуправления, столкнулись с интересом со стороны соседей по садово-дачным товариществам.
Оказывается, проведение собраний руководителей местными отделениями КОМПАРТИИ КОММУНИСТЫ РОССИИ по выдвижению кандидатов в депутаты (на территории садов и дач) настолько сильно воздействует на любопытство соседей по садовым и дачным участкам, что они, порой весьма далёкие от политики, начинают интересоваться не только грядками, цветочками и перестройкой веранд и мансард, но и политикой КОМПАРТИИ КОММУНИСТЫ РОССИИ, кандидаты в депутаты от которой участвуют в предстоящих выборах 10 сентября 2017 года, позицией партии по защите прав простых граждан.
Символика, атрибутика, портреты Ленина и Сталина на фасадах, заборах и других постройках на участках, принадлежащих коммунистам-ленинцам на праве собственности, ностальгически действуют на умы и сердца простых людей. А что? Может, это и подвинет дачников 10 сентября 2017 года в единый день голосования подняться и пойти-поехать проголосовать за настоящих коммунистов, за КОММУНИСТИЧЕСКУЮ ПАРТИЮ КОММУНИСТЫ РОССИИ!
Борис Нурисламов, Башкирия
мы в социальных сетях