Вступить в партию
КПКР поддержала признание независимости ДНР и ЛНР и освобождение Донбасса
23 июня 2016

ИСКРА ПРАВДЫ. ВЫШЕЛ НОМЕР ГАЗЕТЫ КОММУНИСТОВ КРЫМА ОТ 23.06.2016

22 июня 2016

РЕСПУБЛИКА КРЫМ. КТО С МЕЧОМ К НАМ ПРИДЕТ, ОТ МЕЧА И ПОГИБНЕТ! НА ТОМ СТОЯЛА И СТОИТ РУССКАЯ ЗЕМЛЯ!

75 лет назад, 22 июня 1941 года в 4 часа утра — вероломное нашествие на СССР гитлеровских войск.

В день начала Великой Отечественной войны коммунисты Крымского республиканского отделения КОММУНИСТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ КОММУНИСТЫ РОССИИ во главе с Л.И. Грачом возложили цветы к Вечному огню в г. Симферополе в память о погибших в Великой Отечественной войне и к Памятнику воинам Отдельной Приморской армии, освободившей Крым от немецко-фашистских захватчиков.

Возложение цветов к памятникам героев, павших за Советскую Родину и победивших фашизм, прошло во всех городах и районах Крыма.

17 июня 2016

ОТВЕТ ФАЛЬСИФИКАТОРАМ ИСТОРИИ

16 июня исполнилось 10 лет со дня начала антиНАТОвской операции 2006 года. Руководство феодосийской городской администрации анонсировало: в субботу будут проведены мероприятия, посвященные этому событию. Объективности ради напоминаем о главных событиях феодосийского восстания против НАТО, в котором ведущую, активную роль занимали коммунисты Крыма во главе с Л.И. Грачом, также принимали участие все городские и районные организации Крымской партийной организации.

НАПОМИНАЕМ любителям перелицовывания истории о недопустимости ее оскорбления и о тех истинных патриотах, кто творил историю.

Само перемещение из Морского торгового порта г. Феодосии непрошеных американских вояк в военный санаторий уже было началом проигрыша. И если бы не удалось небольшой группе коммунистов Белогорска, Симферополя, Алушты, Ялты, Бахчисарая, получив экстренную информацию о прилете американского спецназа в Симферопольский аэропорт, предпринять поистине героические меры и не блокировать в районе заправочной автостанции этот десант, заезжающий в Феодосию по дороге из Владиславовки при въезде в Феодосию около нефтебазы, – это был бы проигрышный момент, т. к. задача этого десанта – развернуть свой лагерь, построить городок на военном полигоне под Старым Крымом. Вот как это было.

В этот день Л. Грач с группой своих соратников возвращался после очередного выступления на митинге у торгового порта в Феодосии и при подъезде к Старому Крыму получил информацию от начальника Симферопольского аэропорта В.А. Ануфриева о посадке американского военного самолета, доставившего американский спецназ.

16 июня 2016

ИСКРА ПРАВДЫ. ВЫШЕЛ НОМЕР ГАЗЕТЫ КОММУНИСТОВ КРЫМА ОТ 16.06.2016

09 июня 2016

ИСКРА ПРАВДЫ. ВЫШЕЛ НОМЕР ГАЗЕТЫ КРЫМСКИХ КОММУНИСТОВ ОТ 02.06.16

02 июня 2016

ИСКРА ПРАВДЫ. ВЫШЕЛ НОМЕР ГАЗЕТЫ КОММУНИСТОВ КРЫМА ОТ 02.06.2016

26 мая 2016

ИСКРА ПРАВДЫ. ВЫШЕЛ НОМЕР ГАЗЕТЫ КОММУНИСТОВ КРЫМА ОТ 26.05.2016

19 мая 2016

ИСКРА ПРАВДЫ. ВЫШЕЛ НОМЕР ГАЗЕТЫ КРЫМСКИХ КОММУНИСТОВ ОТ 19.05.2016

12 мая 2016

ИСКРА ПРАВДЫ. ВЫШЕЛ НОМЕР ГАЗЕТЫ КРЫМСКИХ КОММУНИСТОВ ОТ 12.05.16

01 мая 2016

РЕСПУБЛИКА КРЫМ. ПРОТЕСТНЫЙ ПЕРВОМАЙСКИЙ МИТИНГ В КРЫМУ

УЧАСТНИКИ ПЕРВОМАЙСКОГО МИТИНГА В КРЫМУ ПОДДЕРЖАЛИ СОЗДАНИЕ «АНТИКОРРУПЦИОННОГО ФРОНТА КРЫМА» И ПРИЗВАЛИ К ПРОВЕДЕНИЮ ДОСРОЧНЫХ ВЫБОРОВ ДЕПУТАТОВ ГОССОВЕТА РЕСПУБЛИКИ КРЫМ

Инициированный и проведенный КРО КОМПАРТИИ КОММУНИСТЫ РОССИИ протестный митинг, посвященный Дню Международной солидарности трудящихся – 1 Мая, собрал в Симферополе представителей   республиканских общественных организаций – «Крымского форума защиты конституционных прав граждан», «Антикоррупционного фронта Крыма», Всероссийского Ленинского Коммунистического Союза молодежи, делегации городов Севастополя, Феодосии, Ялты, Саки, Симферопольского, Бахчисарайского районов, других регионов Крыма.

Вместе мы решили две серьезные задачи – в Пантеоне Славы, созданном крымскими коммунистами во главе с Л.И.Грачом в 1997 году, увековечили имя Героя Социалистического Труда Чачи Мустафы Сейдулаевича и презентовали учрежденную представителями трудовых коллективов Крыма, кто на себе испытал «национализацию по-крымски», республиканскую общественную организацию «Антикоррупционный фронт Крыма».

…Спустя полвека имя нашего земляка, крымского татарина Мустафы Сейдулаевича Чачи заняло достойное место в почетном ряду Великих крымчан!

29 апреля 2016

ИСКРА ПРАВДЫ. ВЫШЕЛ НОМЕР ГАЗЕТЫ КОММУНИСТОВ КРЫМА ОТ 28.04.16

мы в социальных сетях