
Поздравление Максима Сурайкина с 80-летием Победы советского...
01 мая 2025 14:51:07Первомайское поздравление многолетнего Председателя ЦК Компартии Коммунисты...
22 апреля 2025 19:21:04Многолетний Председатель ЦК Компартии КОММУНИСТЫ РОССИИ Максим...
24 декабря 2024 18:04:22Кемеровские Коммунисты России провели празднование Дня Конституции...
Амурский областной комитет КПКР провел ряд мероприятий...
26 февраля 2022 09:05:21Коммунисты России поздравили кировчан с Днем защитника Отечества
24 февраля 2022 22:09:12Тверские коммунисты отметили 23 февраля
24 февраля 2022 20:08:40Ялтинские коммунисты отпраздновали 23 февраля. Видеорепортаж
Вся страна в едином порыве поддержала Коммунистов России в Северной Осетии. Наиболее остро случившееся восприняли в соседней Карачаево-Черкесии.
— Северная Осетия — наша братская республика, и то, что там творится не может нас не волновать, — говорит кандидат в депутаты СоветаУсть-Джегутинского городского поселения Сабрина Эдиева. — Мы всегда готовы протянуть руку помощи и поддержать наших братьев, как это было уже не раз. Сегодня мы также вместе с ними боремся за справедливость и честные выборы! Мы требуем остановить беззаконие на нашей многострадальной земле. Кавказ должен жить в мире, согласии и правде!
— Мы на себе испытали, что такое беспредел и беззаконие во власти, когда в этом году регистрировались в избиркоме Карачаевска, — говорит кандидат в депутаты Думы Карачаевского городского округа пятого созыва Азнаур Маршанкулов. — Поэтому как никто понимаем, что сейчас происходит в Осетии. Готовы бороться вместе с нашими братьями и добиваться справедливости. Пока незаконное решение ставропольского суда не отменят, будем протестовать.
— Если мы будем молчать и позволять власти делать все, что им удобно, наша жизнь не изменится и станет еще хуже, — высказывает мнение кандидат в депутаты на предстоящих выборах в Черкесске Алина Чикатуева.
Вместе со своими однопартийцами девушка объявила бессрочную голодовку и готова идти до конца, лишь бы ее и остальных коммунистов услышали.
— Пока всех кандидатов по списку партии в Северной Осетии не восстановят, мы не отступим! — заявила активистка КПКР.
мы в социальных сетях