Вступить в партию
КПКР поддержала признание независимости ДНР и ЛНР и освобождение Донбасса

ТВЕРСКАЯ ОБЛАСТЬ. УЧАСТНИКИ РАСШИРЕННОГО ПЛЕНУМА ТВЕРСКОГО ОБКОМА КР ПРОВЕЛИ МЕРОПРИЯТИЯ ПО СЛУЧАЮ ДНЯ МЕЖДУНАРОДНОЙ СОЛИДАРНОСТИ ТРУДЯЩИХСЯ

Руководители Новости

Члены Тверского обкома КР, депутаты  из районов области, ветераны партии, приглашенные прошли шествием по ул. Советской и возложили цветы к памятникам К. Марксу и В.И. Ленину.

Затем во вновь организованной приемной Тверского областного отделения партии состоялся Пленум  Комитета. Перед началом работы  были вручены Почетные грамоты и Свидетельство о внесении в Книгу Почета Тверского областного отделения за № 2  заслуженному рабочему-депутату М.А.  Ноину второму секретарю обкома. Памятные подарки были вручены активистам областного отделения и члену братской Единой Социалистической партии Венесуэлы Густаво Трухильо .

С докладом по основному вопросу — КОМПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ — ОПЛОТ СОЛИДАРНОСТИ ТРУДЯЩИХСЯ В РОССИИ И В МИРЕ — выступил первый секретарь обкома тов. Клейменов. В прениях выступили тов. Колпаков (депутат Бежецкого Горсовета), тов. Солошенко (г.Тверь), тов. Ноин (депутат Кимрской Гордумы), тов. Лебедева (Калининский район), тов. Вахалин (руководитель Тверской городской организации КР), тов. Слитинский (г.Тверь).

Докладчик и выступившие заявили, что КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ,  является авангардом пролетариата на пути к победе  в Тверской области и в целом в России. Преодолевая трудности и козни со стороны  буржуазных партий власти и псевдооппозиции   КОММУНИСТЫ РОССИИ доказывают это много лет подряд.  Важным этапом в этой борьбе  участники расширенного пленума назвали создание фракций в Госдуме РФ и ЗС Тверской области по итогам выборов в сентябре этого года. Для этого коммунисты области должны повысить активность в работе и еще более сплотиться вокруг ленинского ЦК КР.       

1 мая. Тверь

Возложение цветов к памятнику Ленину

Возложение цветов к памятнику Марксу

Выступления в прениях

Вручение свидетельства о внесении в Книгу Почета Тверского областного отделения КР

Подарок тверских комроссов товарищу Густаво Трухильо

Тост за здоровье руководителей партии 

мы в социальных сетях