Вступить в партию
КПКР поддержала признание независимости ДНР и ЛНР и освобождение Донбасса

Коммунисты поздравили красного мэра

Руководители Новости

День рождения отмечает член Совета партии, член Тверского обкома КПКР, ПРЕДСЕДАТЕЛЬ СОВЕТА ДЕПУТАТОВ И ГЛАВА ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ СУХОВЕРКОВО ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ Александра Георгиевна Лебедева.

Дорогая Александра Георгиевна!

По случаю Вашего дня рождения, примите поздравления и слова искренней признательности.

Вас давно и очень хорошо знают люди и в родной Тверской области и далеко за ее пределами. Патриот родного края, Вы всегда работали на самых трудных и ответственных участках строительства социализма в СССР, в том числе в условиях Крайнего Севера. С юных лет Вы связали свою судьбу с Коммунистической Партией и сохранили верность ей до настоящего времени. Не случайно в 2000-х годах Вы стали одним из учредителей Тверского областного отделения новой Компартии — КОММУНИСТЫ РОССИИ, встали у истоков ее создания.

В районе Вас знают как народного руководителя, много лет возглавлявшего школу и промышленное предприятие .

Несомненно, Вы оправдываете заслуженное доверие земляков, которые избрали Вас депутатом Совета городского поселения Суховерково с результатом 65 процентов голосов избирателей, а затем единогласно избрали Вас Главой.

Многоуважаемая, Дорогая Александра Георгиевна! Направляем Вам самые сердечные поздравления, в связи с Вашим днём рождения и пожелания добра, семейного счастья, плодотворной деятельности и новых успехов в нашем общем деле!

Член Политбюро ЦК КПКР, Секретарь ЦК КПКР, Первый секретарь Тверского обкома КПКР Илья Клейменов

Товарищи по Партии

мы в социальных сетях