Вступить в партию
КПКР поддержала признание независимости ДНР и ЛНР и освобождение Донбасса

Поздравление члену ЦК КПКР депутату А.С.Вахалину

Руководители Новости

6 июля отмечает день рождения, член ЦК КПКР, Секретарь Тверского обкома КПКР, депутат муниципального Совета Вахалин Алексей Станиславович.

Товарищ Вахалин — убежденный коммунист — вступил в ряды КПСС, являясь курсантом Ленинградского Высшего зенитного ракетного военного училища, и никогда не изменял своим идеалам.

Алексей Вахалин – настоящий советский офицер, надежный и любящий отец и уже дедушка в большой семье. Он служил на страже мирного неба Родины, принимал участие в боевых действиях в «горячих точках» и по сей день отстаивает интересы народа и защищает права трудящихся.

Большую работу проводит Алексей Станиславович, как руководитель Тверской городской организации партии. Активно сотрудничает с различными левопатриотическими организациями региона.

Вахалин А.С.  много лет является депутатом муниципального Совета в Калининском районе Тверской области. Выдвинут кандидатом в депутаты Госдумы РФ по спискам КПКР.

Желаем товарищу Вахалину всегда сохранять крепкое здоровье и молодость духа, благополучия в семье и новых побед в политической деятельности!

мы в социальных сетях