Вступить в партию
КПКР поддержала признание независимости ДНР и ЛНР и освобождение Донбасса

Руководитель фракции КПКР в тульском Законодательном Собрании принял участие во встрече с губернатором региона

Руководители Новости

Сегодня в Туле состоялась встреча партий с губернатором Тульской области Алексеем Дюминым.

Своим мнением о прошедшем событии поделился депутат Тульской областной Думы 7-го созыва и руководитель партии "Коммунистическая партия коммунисты России" Юрий Моисеев.

"Встреча, как всегда, прошла очень позитивно и конструктивно. Обсудили много вопросов, которые есть у нас в регионе, в конкретных муниципальных образованиях. Обсудили возможности более конструктивного и плотного взаимодействия муниципалитетов с законодательным собранием региона. Обсудили участие депутатов по приемке капремонтов, ремонт социальных объектов, больниц и благоустройства.

Поскольку депутаты постоянно общаются с жителями региона и хорошо знают самые значимые проблемы, возможно, будет полезным и правильным привлекать депутатов в процедуру приемки строительных и дорожных работ. К примеру, в Москве это реализуется.

Ну и, естественно, обсудили злободневные вопросы, связанные с не совсем качественным, а порой и совсем отвратительным обращением с твердыми коммунальными отходами. С несвоевременным вывозом операторами мусора с контейнерных площадок. Это то, что больше всего не нравится нашим жителям во многих муниципальных образованиях по всей области. Достаточно большой пласт вопросов связан с обмелением реки, вопросы загрязнения нашей большой реки Ока, которая порядка 50 километров протекает по территории области. И, разумеется, обсудили еще множество вопросов, которые касаются жизни в нашем регионе".


мы в социальных сетях