Вступить в партию
КПКР поддержала признание независимости ДНР и ЛНР и освобождение Донбасса

Тульские коммунисты отремонтировали памятник В.И.Ленину к юбилею вождя революции

Руководители Новости

В дни подготовки к празднованию 150-летия со дня рождения В.И. Ленина Тульское региональное отделение Коммунистической  партии Коммунисты России произвело ремонт памятника В.И. Ленину в селе Сныхово Белевского района Тульской области.

Памятник был практически полностью разрушен и никакого дела до него буржуазной власти, конечно, не было.

Силами и на средства членов партии и при непосредственном участии руководителя регионального отделения КПКР депутата Законодательного Собрания области Юрия Моисеева и депутата собрания города Алексин-Дениса Илюхина, восстановлен постамент и установлен новый бюст В.И.Ленина.

Также коммунистами планировалось проведения митинга посвящённого юбилею В.И. Ленина и открытию восстановленного памятника с участием членов и сторонников партии, ветеранов и неравнодушных к нашей истории людей.

Однако ограничительные меры, введенные властями,  не позволили организовать массовое мероприятие.

Тем не менее, представители Коммунистической партии Коммунисты России считают главным для себя сохранение памяти о великом вожде мирового пролетариата и восстановление памятников В.И.Ленину в самых отдалённых уголках нашей Родины. Еще важнее — продолжение по-ленински активной классовой борьбы, борьбы против буржуазной власти, которая, как все мы видим сегодня, довела Россию до полнейшего системного кризиса.

Соб.инф.

мы в социальных сетях