Вступить в партию
КПКР поддержала признание независимости ДНР и ЛНР и освобождение Донбасса

Ростовские коммунисты заявили об участии в местных выборах 19 сентября и укрепили руководство отделения

Руководители Новости

18 июля 2021 г. коммунисты Ростовской области Коммунистической партии Коммунисты России, в соответствии с Уставом партии и Законом о политических партиях, провели Пленум Комитета по выдвижению кандидатов в депутаты на муниципальных выборах 19 сентября в Ростовской области. На прошедшем мероприятии присутствовали первые секретари районных и городских Комитетов, представители избирательных комиссий области,  представители патриотических движений.

Перед началом работы были вручены партийные и комсомольские билеты вновь принятым большевикам. На заседании Комитета были приняты кардинальные изменения по составу Комитета. На место выбывших членов Комитета введены новые из состава кандидатов в члены обкома. Третьим секретарём по идеологии Ростовского областного Комитета КПКР избран первый секретарь Каменск-Шахтинского Комитета – Николаевский Дмитрий Александрович. С целью усиления большевистской идеологии, Комитет утвердил заместителем первого секретаря по идеологии Хашхаян Александра Шагиновича. Вторым секретарём Ростовского областного Комитета КПКР избран Шелудько Андрей Юрьевич.

Пленум Комитета проголосовал за выдвижение кандидатов в депутаты на муниципальных выборах. Тайным голосованием на выборы в сентябре 2021 года Комроссами Ростовской области выдвинуты 142 коммуниста, сторонника партии и представителя Сталинского казачества (Возрожденное Казачество Руси).

Соб.инф.

мы в социальных сетях