Вступить в партию
КПКР поддержала признание независимости ДНР и ЛНР и освобождение Донбасса

Ростовские коммунисты проехали по области с агитпробегом

Руководители Новости

Представители Ростовского областного Комитета  Компартии Коммунисты России, областного Комитета ВЛКСМ и Сталинского казачества (Возрожденное Казачество Руси) с рабочим визитом посетили города, станицы и хутора Северо-западной части Ростовской области.

В многодневной поездке агитсостав встречался с большевистскими Комитетами Комроссов, сочувствующими, сельскими тружениками и простыми гражданами. Первый секретарь Ростовского обкома КПКР депутат и войсковой атаман ВКР Сутормин Е.А. символично начал мероприятия с возложения цветов на могилу Великого Шолохова и памятнику В.И. Ленину в литературной столице Дона – станице Вёшенской. Жители станицы подарили Комроссам бесценные произведения М.А. Шолохова, которые займут достойное место в библиотеке областного Комитета партии.

Агитпробег охватил Шолоховский, Боковский, Кашарский, Миллеровский, Каменский, Новочеркасский районы Ростовской области. Население с большим радушием встречало коммунистов. Люди устали за тридцать лет от засилья партии власти и так называемой "системной думской" оппозиции и от "ряженых", где процветают одни склоки, жалобы, сплетни и прочий негатив. Вся так называемая "борьба" сводится к заваливанием жалобами судов и прокуратуры, причем ,как обычно, от борьбы парламентских партий между собой в большинстве случаев страдает простое население.

С неподдельным интересом, люди общались с участниками экспедиции, разбирали партийные газеты и листовки, узнавали новое о Компартии Коммунисты России и Сталинском казачестве, уточняли отличия Компартии Коммунисты России от меньшевистской КПРФ, политическую обстановку в стране, излагали бытовые нужды и т.п. Во время проведения собраний вручались партийные и комсомольские билеты, награждались большевистские активисты.

Участники 800-километрового марша уверены, что именно неразрывная, регулярная связь с населением не только крупных городов, но и "глубинки", сбор информации о нуждах людей, распространение правдивой информации помогут партии организовать в конечном счете более безболезненный переход в стране к власти Советов, народовластию.

мы в социальных сетях