Вступить в партию
КПКР поддержала признание независимости ДНР и ЛНР и освобождение Донбасса

Ростовские коммунисты проводят большую работу по вовлечению молодежи в спорт

Руководители Новости

23 января 2021 года в Ростовской области, Ростовский областной Комитет партии Коммунисты России, совместно с ВКР (Возрожденное Казачество Руси) провели открытое первенство по боксу среди молодёжи на приз первого секретаря Ростовского обкома КПКР, депутата Ростовской-на-Дону городской думы Сутормина Е.А.

На первенстве выступили юные боксёры из городов – Ейска, Москвы, Приморско-Ахтарска и Ростова-на-Дону. Организаторы мероприятия, первый секретарь обкома партии Сутормин Е.А. и член обкома партии Роман Игнатенко (тренер-руководитель) считают, что в настоящее время очень важно увести молодёжь с "прыгающих" площадей, улиц и вооружить их социалистической-коммунистической идеей.

На очереди открытие ремесленной мастерской под флагом коммунистической партии и ВКР, где подрастающее поколение сможет заниматься казачьим-русским фольклором. Необходимо помочь молодёжи не быть втянутыми в события политиков-интриганов, а для этого каждому коммунисту пора задать себе вопрос – что лично он может сделать для партии и страны, подчеркнул первый секретарь.

мы в социальных сетях