Вступить в партию
КПКР поддержала признание независимости ДНР и ЛНР и освобождение Донбасса

Омская область. Коммунисты России: скандал с выступлением Надежды Бабкиной в Омске организован, чтобы отвлечь людей от реальных социальных проблем

Коммунисты России считают, что шумиха вокруг выступления Надежды Бабкиной на дне города отвлекает внимание от решения реальных социальных проблем.

Председатель омского регионального отделения партии "Коммунисты России" Владимир Жуков заявил, что поднятая в СМИ шумиха вокруг приезда в Омск Надежды Бабкиной выгодна ЛДПР. Напомним, что с инициативой по отмене концерта артистки на дне города выступил либерал-демократ Виктор Стручаев.

"В ЛДПР таким образом хотели привлечь к себе внимание. Вообще надо говорить не об этом, а об изменении, например, несправедливых межбюджетных отношений. Вся эта шумиха организована специально для того, чтобы отвлечь людей от реальных социальных проблем", - заявил в разговоре с "СуперОмском" Жуков.

PR-специалист, доцент кафедры "Философии и социальных коммуникаций" ОмГТУ Галина Татаринова, напротив, уверена, что неоднозначная репутация Надежды Бабкиной может лишь навредить политической партии: "Обратите внимание, что когда в 2015 году Бабкина приезжала в Омск, никто не возмущался. Сейчас же поднялась волна общественного негодования, к которой присоединилась не только молодежь, но и люди старшего поколения. Значит, за это время свой имидж она подпортила и личными поступками, и номерами на грани".

Напомним, что выступление Надежды Бабкиной в рамках празднования 301-летия Омска обойдется бюджету города в 2,3 млн рублей.

06.07.2017 12:44

Источник: СуперОмск

мы в социальных сетях