Вступить в партию
КПКР поддержала признание независимости ДНР и ЛНР и освобождение Донбасса

Омские коммунисты отметили Первомай волонтерским субботником

В омское региональное отделение Компартии КОММУНИСТЫ РОССИИ обратилась Ольга Владимировна Веселова: они вместе с матерью имеют инвалидность и уже не в силах самостоятельно ухаживать за своим приусадебным участком, который их кормит.

Чтобы помочь пенсионеркам навести порядок, к ним выехали 15 волонтеров во главе с руководителем регионального отделения Владимиром Казаниным. Товарищи спилили ненужные насаждения, убрали весь мусор и листву, подлатали забор.

"Партия "Единая Россия" рекламирует своих волонтеров, но в пандемию мне ни разу не удалось воспользоваться их помощью. Я звонила, чтобы забрали и доставили лекарства из аптеки, но мне не то что не доставили, а даже не перезвонили. А вот Компартия КОММУНИСТЫ РОССИИ , ее актив пришли сами, спасибо им огромное. Сама бы я никогда не справилась с таким объемом работы", – рассказала Ольга Веселова.

Владимир Казанин отметил, что настоящие коммунисты должны Первого мая и всегда работать и помогать людям.

"Конечно, 1 мая – день выходной, праздничный. Но это не повод, чтобы просто ходить и рассказывать про трудовую доблесть былых времен. Мы же решили не гулять и отмечать, а делом помочь человеку. Мы будем помогать и лекарствами, и здесь на участке еще непочатый край работы, поэтому мы обязательно вернемся. Ведь для того чтобы было какое-то уважение к партиям, надо больше работать и меньше болтать. А у нас многие партии вместо реальных дел занимаются пустой болтовней", – заявил лидер омских коммунистов.

Если вы попали в подобную жизненную ситуацию или вам нужна помощь волонтеров, вы всегда можете звонить лично Владимиру Борисовичу Казанину по телефону: 89620329077. Как депутат, человек дела и лидер омских коммунистов он всегда готов прийти на помощь.

02.05.2021 10:11

мы в социальных сетях