Вступить в партию
КПКР поддержала признание независимости ДНР и ЛНР и освобождение Донбасса

В Омской области избран новый состав руководства отделения КПКР

10-го апреля состоялось  общее собрание и пленум  комитета Омского регионального отделения Коммунистической Партии Коммунисты России.

На мероприятии активно обсуждалась насущная необходимость улучшить работу отделения партии, в частности, и на это неоднократно в последние годы обращало внимание Политбюро ЦК партии,  необходимы принципиальные изменения в области массово- политической работы парторганизации, в части роста рядов, в вопросе укрепления финансовой дисциплины всех членов отделения.

Ранее Политбюро ЦК КПКР, из-за того что этот вопрос не мог решить прежний состав комитета, своим решением приняло в ряды отделения большую группу коммунистов.

В рамках федеральной отчетно-выборной кампании был избран новый состав комитета и Контрольно-ревизионной комиссии отделения.  Новым первым секретарем комитета избран известный в области журналист, депутат Городского совета , лидер фракции КПКР с 2017-го года  Владимир Казанин.

Он также избран делегатом предстоящего съезда партии. Первоочередной задачей вновь избранного Комитета партии станет, по мнению т.Казанина,  расширение рядов партии и точечное решение социальных проблем жителей региона. В планах укрепившейся парторганизации также - борьба за победу на предстоящих выборах в Законодательное Собрание Омской области.

Для этого, по мнению В.Казанина, у местного отделения есть всe возможности , кроме финансовых. Но финансы никогда не были инструментом Коммунистов, в отличии от других политических партий, покупающих себе мандаты, подчеркнул секретарь комитета.

 Собравшиеся взяли на себя обязательства в кратчайшие сроки устранить все недостатки в работе отделения и активно работать на благо трудящихся родного региона.

Посредством ВКС на собрании присутствовал парторг ЦК КПКР по Сибирскому Федеральному округу С.В.Матасов.

Решением Политбюро ЦК КПКР В.Казанин утвержден в должности Первого секретаря комитета Омского областного отделения КПКР.

Соб.инф.

12.04.2021 06:47

мы в социальных сетях