Вступить в партию
КПКР поддержала признание независимости ДНР и ЛНР и освобождение Донбасса

Омская область. Коммунисты подвергли резкой критике местную власть

После обращения Коммуниста России к губернатору омский чиновник начал имитировать кипучую деятельность.

Семеро на одного. При таком раскладе сил пришлось "воевать" (пока словесно) с омским чиновником и его приспешниками первому секретарю Омского Обкома КПКР Владимиру Жукову на первом в этом году заседании Совета непарламентских партий Омской области.

В наше время метод шапкозакидательства и порой открытой лжи в современной политике становится нормой.

В Омске продолжается борьба возмущенных лидеров трех региональных отделений партий за упразднение Главного управления внутренней политики Омской области и отставку его руководителя Михаила Каракоза. На протяжении двух лет региональные отделения настоящих оппозиционных партий практически заблокированы в информационном и разрешительном плане властью в лице ГУВП, конструктивная работа с оппозицией практически отсутствует. Омичи не имеют возможности донести до власти свои проблемы. Все предлагаемые конструктивные предложения по налаживанию работы отвергаются ГУВП.

Люди теряют надежду и веру в действующую власть и вынуждены покидать регион.

Что же тогда получается, что управление внутренней политики в лице Каракоза подставляет власть своим бездействием и порой открытым нежеланием вникать в проблемы простых людей. В частности недавно омичка вынуждена была выйти в пикет, чтобы её услышали, но при необоснованном задержании сотрудниками полиции ей были сломаны ребра.

Почему тогда бездействовал Каракоз или он просто игнорирует и вице-губернатора и самого главу региона рапортуя им о мнимых достижениях и кормя людей обещаниями?

Что же получается, в Омске, чтобы быть услышанным властью нужно, чтобы тебе сломали ребра?

Этому должен быть положен конец.

С этим вопросом намерен решительно разобраться лидер Омских Коммунистов России Владимир Жуков и добиться увольнения нерадивого чиновника.

18.10.2018 10:39

мы в социальных сетях