Вступить в партию
КПКР поддержала признание независимости ДНР и ЛНР и освобождение Донбасса

Первый секретарь Омского областного отделения КПКР Владимир Жуков потребовал у представителей облправительства немедленной встречи с Губернатором Омской области и рассмотрения насущных вопросов жителей региона, поступающих в Обком КПКР (ВИДЕО)

16 августа в Омском Региональном центре по связям с общественностью состоялся круглый стол с участием представителей региональных отделений политических партий и общественных организаций Омской области.

Наиболее острую дискуссию вызвал вопрос повестки дня "Роль политических партий в социально-экономическом развитии Омского региона. Особенности избирательной кампании сентября 2018 года".

Лидер омских Коммунистов России Владимир Жуков, объяснил собравшимся, что если руководство областного Управления внутренней политики не может организовать встречу Губернатора с Советом непарламентских партий, то о какой роли партий в области вообще можно говорить, если буржуазная власть "оберегает" первое лицо от критической информации.

Выступление лидера омских Коммунистов России Владимира Жукова на круглом столе с участием политических партий Омской области 16.08.18.

16.08.2018 23:40

мы в социальных сетях