Вступить в партию
КПКР поддержала признание независимости ДНР и ЛНР и освобождение Донбасса

Обращение первого секретаря Омского областного комитета КОММУНИСТОВ РОССИИ к членам и сторонникам партии

10 августа 2017 года Ставропольский краевой суд по явно надуманным основаниям снял с выборов в Законодательное Собрание Республики Северная Осетия, в которых я лично как кандидат в депутаты принимал участие, список нашей партии.

Партия была допущена к выборам депутатов регионального парламента Осетии без сбора подписей как имеющая поддержку избирателей в регионе. Власти Северной Осетии сразу же начали прилагать усилия по снятию партии с выборов, как последовательно оппозиционной силы. По нашему глубокому убеждению, политические противники партии могли коррумпировать Ставропольский суд, который по решению Верховного Суда рассматривал дело о правомочности участия партии в выборах. Решением суда признаны недействительными подписи под заявлениями о согласии баллотироваться 42-х зарегистрированных ранее кандидатов в депутаты Законодательного Собрания РСО от нашей партии, в том числе подпись Председателя ЦК партии известного политика Сурайкина Максима Александровича.

Также моя подпись под заявлением о согласии баллотироваться была признана недействительной, что не может не вызвать мой гнев и возмущение над творимым над нашей партией судебным произволом.

Однако мы верим, что справедливость в Российской Федерации существует. В связи с этим Политбюро ЦК КОМПАРТИИ КОММУНИСТЫ РОССИИ обратилось к директору Федеральной службы безопасности, к Генеральному прокурору Российской Федерации, к Главе Следственного Комитета Российской Федерации с просьбой проверить наше предположение о том, что в подоплеке решений, принятых Председателем Ставропольского краевого суда Е.Б.Кузина и судьи по нашему делу О.Б.Сицинской лежит возможная личная материальная заинтересованность этих судей.

Председатель ЦК КОМПАРТИИ КОММУНИСТЫ РОССИИ М.А.Сурайкин, чья подпись также признана недействительной абсурдным решением Ставропольского краевого суда, обратится к Гаранту Конституции РФ глубоко уважаемому нами Президенту страны В.В.Путину с просьбой восстановить соблюдение политических прав граждан РФ, право избирать и быть избранными в органы власти, на территории Республики Северная Осетия.

Я, Владимир Жуков, считаю своим долгом поддержать общероссийскую политическую голодовку с 14 августа до полного удовлетворения наших требований по восстановлению списка нашей партии на выборах в Законодательное Собрание Республики Северная Осетия.

С уважением, Первый Секретарь Комитета

ОМСКОГО ОБЛАСТНОГО ОТДЕЛЕНИЯ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ

Жуков Владимир Алексеевич

14.08.2017 16:18

мы в социальных сетях