
Кемеровские Коммунисты России провели празднование Дня Конституции...
13 ноября 2024 15:50:24Состоялось Политбюро Центрального Комитета Компартии Коммунисты России...
12 ноября 2024 22:08:54Кемеровские коммунисты России провели ряд мероприятий ко...
01 ноября 2024 00:36:20Коммунисты России провели акцию в честь дня ВЛКСМ в Москве
Амурский областной комитет КПКР провел ряд мероприятий...
26 февраля 2022 09:05:21Коммунисты России поздравили кировчан с Днем защитника Отечества
24 февраля 2022 22:09:12Тверские коммунисты отметили 23 февраля
24 февраля 2022 20:08:40Ялтинские коммунисты отпраздновали 23 февраля. Видеорепортаж
ЛИДЕР НОВГОРОДСКИХ КОММУНИСТОВ Д.ПЕРЕВЯЗКИН: ЧЕ ГЕВАРА ВСЕГДА ОСТАНЕТСЯ СИМВОЛОМ ЧЕСТНОСТИ, СПРАВЕДЛИВОСТИ И БОРЬБЫ ЗА ПРАВА ПРОСТЫХ ГРАЖДАН
Руководители НовостиСегодня, 14 июня, активисты КОМПАРТИИ КОММУНИСТЫ РОССИИ провели на площади Победы Великого Новгорода акцию в честь 88-й годовщины со дня рождения Эрнесто Че Гевары, выпустив в небо красные шары. В мероприятии принял участие депутат новгородской областной Думы Виталий Кириллов.
Лидер новгородского регионального отделения КОМПАРТИИ КОМУНИСТЫ РОССИИ Дмитрий ПЕРЕВЯЗКИН:
«14 июня — особый день для любого настоящего коммуниста. Рожденный в него Эрнесто Че Гевара стал символом борьбы простых граждан за свои права по всему миру. Он был предан идеалам справедливости, чести и бескорыстного служения своему народу. К сожалению, в современной России понятие справедливости запятнано нечистоплотными политиками, пытающимися запудрить простым людям мозги. Мы, простые коммунисты. ВЕРНЕМ ВЕРУ В СПРАВЕДЛИВОСТЬ! С праздником товарищи! ВПЕРЕД ДО ПОБЕДЫ!»
Депутат Новгородской областной Думы Виталий КИРИЛЛОВ:
«Че был и остается в наших сердцах! Мы не допустим замалчивания его роли в мировой политической истории. Победа будет за нами! Только вместе мы сможем преобразить нашу родную Новгородскую область! Обещаю, что как и раньше буду отстаивать права простых людей. ВМЕСТЕ ПОБЕДИМ!»
мы в социальных сетях