Вступить в партию
КПКР поддержала признание независимости ДНР и ЛНР и освобождение Донбасса

Нижегородские коммунисты провели флешмоб у памятника В.И.Ленину

Руководители Новости

100 лет назад, 2 октября 1920г Владимир Ильич Ленин обратился к молодежи молодой социалистической республики с речью. Его слова были подробной инструкцией, напутсвием для любого молодого строителя коммунизма на протяжении многих лет и остаются актуальны по сей день.

Нижегородские комсомольцы в минувшую пятницу возложили цветы к памятнику Вождя.

Мы живем в время всеобщей информационной доступности. Библиотеки, радио, телевидение, интернет—вся эта информация доступна каждому. Но в условиях цензуры, навязанной нам властью, эта информация становится доступной линейно, а не разнонаправленно.

Как говорил Ленин в тексте выступления "Задачи союзов молодежи: «Если я знаю, что знаю мало, я добьюсь того, чтобы знать больше, но если человек будет говорить, что он коммунист и что ему и знать ничего не надо прочного, то ничего похожего на коммуниста из него не выйдет». Потому мы, следуя заветам Ленина, стремимся узнать больше и не ограничивать себя лживой пропагандой провластных СМИ.

Мы хотим, чтобы люди знали , что действительно происходит у нас на Родине. Начиная от реальных причин массовой гибели фауны океана у берегов Камчатки и заканчивая тем , кто и как довел главреда оппозиционного издания , совершившую самосожжение на следующий день после обысков в её квартире, до самоубийства.

Соб.инф

мы в социальных сетях