Вступить в партию
КПКР поддержала признание независимости ДНР и ЛНР и освобождение Донбасса

Депутат-коммунист и руководитель комитета ВЛКСМ почтили память Че Гевары

Руководители Новости

14 июня — день рождения Эрнесто Че Гевары, великого кубинского революционера аргентинского происхождения, мыслителя, теоретика и практика марксизма, команданте, врача, мотоциклиста, верного друга и соратника народа Советского Союза.

По такому случаю хотим рассказать тем, кто не в курсе, а также напомнить троцкистам, анархистам, социал-демократам, либерастам и борцунам за всё хорошее и против всего плохого, каким путём человек, символизирующий протест во всём мире, пришел в коммунизм: "Я пришёл в коммунизм благодаря Сталину, и никто не может мне говорить, что я, видите ли, не должен его читать. Я читал его тогда, когда читать его считалось очень дурным делом. Это было другое время. И поскольку я личность неяркая и твердолобая, я продолжаю его читать. Особенно сейчас, в новый период, когда читать его считается ещё более дурным делом. И тогда, и теперь, я читаю и нахожу кучу вещей, которые очень хороши".

Лидеры липецких коммунистов — депутат Горсовета Вадим Трофимов и руководитель комитета ВЛКСМ Александр Трофимов — почтили память о Че Геваре пикетом на пл. Героев и возложили цветы к его образу у памятника Погибшим героям в областном центре, поскольку в наших сердцах он всегда остаётся героем, достойным подражания, к тому же, очень уважавшим нашу Родину — Советский Союз, причём гораздо сильнее, чем многие современные "россияне".

Вечная память героям! Hasta la Victoria Siempre!

Соб.инф.

мы в социальных сетях