Вступить в партию
КПКР поддержала признание независимости ДНР и ЛНР и освобождение Донбасса

В Липецкой области началась последняя неделя агитации за избрание красного Губернатора

Руководители Новости

Избирательное объединение "Липецкое областное отделение Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ" участвует в агитационно-пропагандистских мероприятиях по выборам главы администрации Липецкой области, назначенным на 8 сентября 2019 г. В рамках мероприятий состоялась встреча с избирателями областного центра, была развернута серьезная агитация в поддержку кандидата - коммуниста.

Липецкие партийцы и комсомольцы выдвинули своего кандидата - А. В. Плотникова, после борьбы он был зарегистрирован Избирательной комиссией Липецкой области. Широко освещалась предвыборная программа кандидата от Компартии Коммунистов России", активисты партии раздавали листовки, брошюры, газеты, календари и др. наглядную агитацию, были даны ответы на многочисленные вопросы избирателей по поводу злободневных проблем города, области и страны в целом.

Каждый день коммунисты и комсомольцы, старые партийцы, сторонники партии и сочувствующие клеят и размещают листовки, разносят агитацию по почтовым ящикам, общаются с жителями на  встречах.

 Мы надеемся на победу!

                                                                           Пресс-служба ЛОО ПП КПКР

мы в социальных сетях