
Поздравление Кемеровских Коммунистов России с Днем Пограничника
20 мая 2025 00:41:16Кемеровские Коммунисты России провели празднование 80-летия Великой...
09 мая 2025 17:54:40Поздравление Максима Сурайкина с 80-летием Победы советского...
01 мая 2025 14:51:07Первомайское поздравление многолетнего Председателя ЦК Компартии Коммунисты...
Амурский областной комитет КПКР провел ряд мероприятий...
26 февраля 2022 09:05:21Коммунисты России поздравили кировчан с Днем защитника Отечества
24 февраля 2022 22:09:12Тверские коммунисты отметили 23 февраля
24 февраля 2022 20:08:40Ялтинские коммунисты отпраздновали 23 февраля. Видеорепортаж
Липецкие коммунисты и комсомольцы потребовали обеспечить молодежи право на труд
Руководители Новости2 МАЯ липецкие комсомольцы и партийцы КОММУНИСТОВ РОССИИ провели пикет в честь 132-й годовщины Международного дня трудящихся в борьбе за законные права. Место проведения — площадка у "Доски почета ТРУДОВОЙ СЛАВЫ города Липецка", что у входа в Комсомольский парк ("Быханов сад") областного центра.
Активисты обвинили буржуазный режим России в жесточайшей эксплуатации трудового народа и доведения страны до катастрофического состояния и потребовали остановить губительный социально-экономический курс, создать достойные условия жизни для народа, прекратить беспредел в сфере ЖКХ!
Особое требование — обеспечить молодежи законное право на ТРУД!
А также — установить депутатам зарплату (хотя бы, 35 тыс., среднюю по стране). Депутат, борющийся за права молодежи без оплаты, не имеет возможности бороться эффективно.
По результатам массового мероприятия активисты приняли РЕЗОЛЮЦИЮ с требованием к органам власти обеспечить молодёжи право на труд и отдых. Резолюция направлена в приемную Президента РФ, в Государственную думу ФС РФ, в Правительство РФ и в Министерство труда и социальной защиты РФ.
Первый секретарь комитета Липецкого обкома КПКР В. Ю. Трофимов
мы в социальных сетях