Вступить в партию
КПКР поддержала признание независимости ДНР и ЛНР и освобождение Донбасса

КИРОВСКАЯ ОБЛАСТЬ. КОММУНИСТЫ РОССИИ ПОТРЕБОВАЛИ СПРАВЕДЛИВОСТИ В ДЕЛЕ ОБМАНУВШЕГО РАБОЧИХ РУКОВОДСТВА ЗАО "ТРЕСТ ЯМАЛСТРОЙГАЗДОБЫЧА"

Руководители Новости

КОММУНИСТЫ РОССИИ приняли участие в митинге против бездействия силовых структур в ситуации, сложившейся вокруг ЗАО "Трест Ямалстройгаздобыча".

Митинг КОММУНИСТОВ РОССИИ прошел под окнами администрации города Кирова и собрал более пяти десятков человек. Присоединились к акции и бывшие работники ЗАО "Трест Ямалстройгаздобыча", а также представители студотрядов, пострадавшие от действий Кинцлера. Интересно, что в это время Юрий Кинцлер находился в здании горадминистрации.

По словам руководителя кировского обкома КОМПАРТИИ КОММУНИСТЫ РОССИИ Николая Барсукова, "из-за бездействия силовых структур множество людей были обмануты и обворованы".

По его мнению, еще рано говорить о том, что в деле Кинцлера поставлена точка. "Да, Кинцлер сидел в СИЗО, но до реального срока дело пока не дошло и сейчас он на свободе, — говорит Николай Барсуков.  — Большинство работников "Треста" так и не дождались ни своих зарплат, ни элементарной справедливости: преступление оказалось без наказания".

Барсуков подчеркивает, что борьба будет продолжена и партия "Коммунисты России" сделает все, чтобы все виновные были призваны к ответу: "Важно, чтобы пострадавшие работники ЗАО "Трест Ямалстройгаздобыча" получили не только причитающиеся им деньги, но и моральное удовлетворение: вор должен сидеть в тюрьме!".

Напомним, бывший соучредитель этой компании Юрий Кинцлер обвиняется в невыплате зарплаты работникам и уклонении от налогов на сумму, превышающую миллиард рублей.

По материалам СМИ 

мы в социальных сетях