Вступить в партию
КПКР поддержала признание независимости ДНР и ЛНР и освобождение Донбасса

Снятые номера, проколотые шины. Провластные силы атакуют кандидата в Губернаторы Кировской области Николая Барсукова

Руководители Новости

Кировскую область посетил заместитель Председателя ЦК партии С.А.Малинкович. Он принял участие в агитационных мероприятиях кандидата в губернаторы Кировской области депутата Н.А.Барсукова.

График мероприятий был очень напряженным. Товарищ Барсуков находится в непрерывных поездках по области. В день проходит по несколько встреч с жителями. Программа товарища Барсукова — Десять сталинских ударов по капитализму в Кировской области - пользуется большой поддержкой населения, ведь она предусматривает повышение уровня жизни трудящихся, национализацию, борьбу с коррупцией, воссоздание промышленности и поддержку сельского хозяйства. Естественно, это не нравится политическим противникам кандидата партии Коммунисты России - капиталистам и чиновникам. Противники развернули против Николая Барсукова настоящую войну- в Верхнекамском районе полицейские без внятного объяснения причин сняли номера с агитационного автобуса партии, а позже неизвестные вовсе прокололи шины автомобиля, в котором ехали товарищи Барсуков и Малинкович. По Николаю Александровичу бьют и представители партии власти и меньшевики-зюгановцы, которые только выдают себя за оппозицию. И тем и другим не по нраву активная позиция КПКР, рост ее влияния в области.Вот и прокалывают шины в бессильной злобе...

Автоколонна народного губернатора Н.Барсукова, несмотря на все трудности, колесит по Кировской земле. Агитаторы побывали и в верхнекамском селе Кай, где создается дом-музей Дзержинского и в городе Кирсе, откуда родом сам коммунист Барсуков и в Омутнинске и в ряде других муниципальных образований. Проколотые шины и попытка изъять номера федерального агитавтобуса - ленинцам не помеха. Колесо быстро заменили, а по факту изъятия  номеров жалобы поданы во все инстанции.

"Не сдавайтесь, товарищи, поддерживайте нашу программу борьбы за права малоимущих"!- подчеркивал Барсуков, общаясь с избирателями. Соглядатаи властей смотрели косо, но сделать ничего не могли, уж больно внушительный политический десант высадился со стороны партии Коммунисты России.

Завершился трудный день встречей с молодыми патриотами, на которой кандидат в Губернаторы и зампред ЦК пообщались с комсомольским активом области. Обсуждали , как лучше организовать досуг молодежи в регионе, используя опыт стройотрядовского движения, у истоков которого в 2000-е стоял сам Н.А.Барсуков.

 Соб.инф.

мы в социальных сетях