Вступить в партию
КПКР поддержала признание независимости ДНР и ЛНР и освобождение Донбасса

В Кемеровском обкоме КПКР вручили удостоверения зарегистрированным кандидатам в депутаты Госдумы

Руководители Новости

14-15 августа текущего года в г. Кемерово и на юге Кузбасса состоялась рабочая встреча первого секретаря Комитета Кемеровского областного отделения Компартии Коммунисты России Ерёмкина А.И. с партийным активом, Кандидатами в депутаты Государственной Думы РФ и доверенными лицами нашей партии.

На встрече рассмотрены следующие вопросы:

1. Вручение партийного билета Вдовиной Ольге Александровне.

2. Вручение Удостоверений кандидатам в депутаты Государственной Думы РФ.

3. О текущем моменте и ближайших задачах городских Комитетов Компартии Коммунисты России, членов партии и Кандидатов в депутаты Государственной Думы РФ.

С информацией выступили:  Ерёмкин А.И., первый секретарь Комитета Кемеровского областного отделения Компартии Коммунисты России, Сенцов А.В., доверенное лицо партии и ответственный областного Комитета за избирательную кампанию 2021г.

Поставленные задачи на оставшийся период избирательной кампании включают в себя усиление партийно-массовой работы по всем направлениям, распространение больших тиражей газет и листовок, выступления на ТВ и РАДИО.

Активно в работе используется предвыборная Программа Компартии Коммунисты России  "Долой капитализм — Даешь Социализм!", которая вызывает большой отклик у населения.

мы в социальных сетях