Вступить в партию
КПКР поддержала признание независимости ДНР и ЛНР и освобождение Донбасса

Кемеровские коммунисты усиливают борьбу за права трудящихся

Руководители Новости

Комитет Кемеровского областного отделения Компартии Коммунисты России просит опубликовать на Сайте ЦК Компартии Коммунисты России следующую информацию:     

1 мая 2021 года Комитеты Кемеровского областного отделения Компартии Коммунисты России провели ряд праздничных мероприятий и акций, посвященные Дню Международной солидарности трудящихся – 1 Мая.

В г. Кемерово Коммунисты и сторонники партии провели пикет у проходной строительного завода "Азот", раздавая листовки и газеты, проводя беседы с работниками предприятия.

На юге Кузбасса, Коммунисты и сторонники партии провели Маёвку, а также Автопробег по Таштагольской трассе и ряде населённых пунктов. Раздавали поздравительные и другой агитационный материал, а также газету "Коммунисты России". Проводили беседы с жителями населённых пунктов.

    

Партийные Комитеты Кузбасса продолжают работу по изучению Материалов Съезда Коммунистической партии Коммунисты России и ведут подготовку к празднованию 76-й Годовщины Победы Советского народа над фашисткой Германией.

Первый секретарь Комитета

Кемеровского областного отделения

Компартии Коммунисты России                                             А.И. Ерёмкин

мы в социальных сетях