Вступить в партию
КПКР поддержала признание независимости ДНР и ЛНР и освобождение Донбасса

50 лет в боевом строю коммунистов находится руководитель Кемеровского отделения КПКР А.И.Еремкин

Руководители Новости

6-8 марта 2021 года бюро комитета Кемеровского областного отделения Компартии Коммунисты России провело ряд праздничных мероприятий на юге Кузбасса, посвященных Международному Женскому Дню – 8 марта.

В торжественной обстановке были вручены цветы и поздравления ряду членов партии и сторонницам КПКР , был проведен круглый стол. В некоторых мероприятиях участвовал и поздравлял товарищей член Политбюро ЦК КПКР руководитель Кемеровских коммунистов товарищ Ерёмкин А.И.

Кроме этого, в праздничные дни распространялась партийная газета "Коммунисты России" и поздравление главы партии с Международным Женским Днём — 8 марта. Поздравление также направлялось через эл. почту и было размещено в социальных сетях.

В Кузбассе в этом году навалило много снега и домовые территории регулярно расчищаются жителями населённых пунктов. В этих субботниках принимают участие и наши члены партии и сторонники.

В череде повседневных партийных дел есть, помимо празднования Международного Женского дня, и еще одно значимое событие.

Афанасий Иванович Ерёмкин празднует важный юбилей — 50 лет пребывания в рядах Коммунистической партии! КПСС-КПРФ-КПКР, и можно смело утверждать, что каждый день в рядах комдвижения  товарищ Еремкин отстаивал добро и справедливость. Недавно ему Решением Политбюро ЦК КПКР был вручен значок "30 лет в партии", а для полувекового юбилея партийного стажа награды в нашей партии пока еще не вручают, а ведь пора!

Руководство партии сердечно поздравляет Афанасия Ивановича с золотой отметкой партийного стажа и желает ему крепкого здоровья, энергии, оптимизма, благодарит за многолетний бескорыстный труд в рядах большевиков! А помогает заслуженному коммунисту в его борьбе и вся семья, что тоже вызывает большое уважение.

Партийные Комитеты Кузбасса продолжают работу по укреплению своих партийных организаций, подготовке к избирательной кампании 2021 года и к очередному съезду Компартии Коммунисты России.

Соб.инф.               

мы в социальных сетях