Вступить в партию
КПКР поддержала признание независимости ДНР и ЛНР и освобождение Донбасса

Кемеровские коммунисты провели целый ряд акций ко Дню Советской Армии и Военно-морского флота

Руководители Новости

23 февраля 2021 года Комитеты городских отделений Кемеровского областного отделения Компартии Коммунисты России провели следующие партийные мероприятия: Одиночные протестные пикеты, Автопробег по населённым пунктам юга Кузбасса с проведением бесед с населением и раздачей газеты "Коммунисты России", за круглым столом вручены партийные билеты вновь принятым в партию и памятной медали "150 лет В.И. Ленину". Мероприятия проводились с использованием Красных Знамён и накидок.

Партийные билеты вручены Головацкому А.В. (г. Кемерово), Блиновой А.Б. (г.Новокузнецк), Жук Г.К. и Мальцеву Д.В. (оба г. Осинники). Памятная медаль Гилёву П.И. (г. Каз).

Кроме этого участники проводимых мероприятий отмечали подрывную деятельность фонда Навального ( имеет статус юрлица-иностранного агента) Родины, клевету в адрес ветеранов войны и их роли в Победе над фашистской Германией. Всё это проводится в угоду западным спецслужбам и странам НАТО.  Однако, отметили активисты КПКР в ходе бесед с гражданами, надо иметь в виду, что Навальный - это порождение буржуазной власти в России. Он получил формирование личности как "фашик" ещё в период ельцинского беспредела в России. Так что он и его фонд -иностранный агент никакая не оппозиция в нашей стране – это обыкновенный предатель своей Родины.

С другой стороны, подчеркнули в Кемеровском обкоме Компартии Коммунисты России, необходимо отметить, что немало людей выходит на навальнистские митинги не в поддержку одиозного политикана, а против нынешней буржуазной власти России, против политики , которая приводит к обнищанию большинства населения страны. И те крохи, которые власть предержащие кидают людям, обстановку к лучшему, к улучшению жизни населения не меняют.

Есть единственный путь развития России — это отмена  частной собственности на средства производства и природные ресурсы! 

Компартия Коммунисты России предлагает новый путь развития страны —  обновленный социализм!

Партийные Комитеты Кузбасса продолжают работу по улучшению своей деятельности среди населения, подготовке к избирательной кампании 2021 года и к очередному съезду Компартии Коммунисты России.

Первый секретарь Комитета

Кемеровского областного отделения

Компартии Коммунисты России                                             А.И. Ерёмкин

мы в социальных сетях