Вступить в партию
КПКР поддержала признание независимости ДНР и ЛНР и освобождение Донбасса

Кемеровские коммунисты отметили 141-ю годовщину со дня рождения И.В.Сталина

Руководители Новости

21 декабря 2020 г. Кемеровское городское отделение Компартии Коммунисты России провело круглый стол, посвященный 141-й годовщине со Дня рождения И.В. Сталина.

Участники круглого стола отметили роль Иосифа  Виссарионовича в годы Революций в России (1905 г. и 1917 г.), в годы Гражданской войны и иностранной интервенции, а также превращении СССР из "лапотной России в индустриальное государство".

Отдельной темой, и до сих пор идут полемики, о роли СССР и лично И.В. Сталина в Победе над фашистской Германией и освобождения Европы от фашистского ига. А также восстановления разрушенного Запада СССР немецкими фашистами.

Наша задача, Коммунистов России, всегда помнить это и передавать нынешним и будущим поколениям правду о 73-х летней действительности Советского Союза и жизни наших людей в обществе социальной справедливости. А вместе с ним и о роли в этом деле И.В. Сталина.

Участники круглого стола также поддержали Обращение Комитета Кемеровского областного отделения Компартии Коммунисты России по серьёзным недостаткам системы здравоохранения в России.   

Партийные Комитеты Компартии Коммунисты России  продолжают работу по укреплению своих организаций и подготовке к избирательной кампании 2021 года.      

Первый секретарь Комитета

Кемеровского областного отделения

Компартии Коммунисты РоссииА.И. Ерёмкин

мы в социальных сетях