Вступить в партию
КПКР поддержала признание независимости ДНР и ЛНР и освобождение Донбасса

Лидер партии Коммунисты России Товарищ Максим поздравил КПЛО с 14-м днем рождения

Руководители Новости

От всей души поздравляю организацию Коммунисты Петербурга и Ленинградской Области с очередной , 14-й годовщиной  со дня ее образования!

Ваша прекрасная организация родилась в тяжелые годы реакции, когда в России отсутствовала подлинная Ленинская коммунистическая партия.

Но Ваша организация состоялась и состоит из подлинных ленинцев и подлинных борцов за коммунистические идеалы.

В те далёкие годы Вы стали той искрой, из которой должно было возгорется пламя коммунистической борьбы за марксистско-ленинские идеалы. Недаром КПЛО стала одной из организаций , которая стояла у истоков учреждения подлинно Ленинской Коммунистической Партии Коммунисты России.

И сегодня Ваша боевая организация в строю , она зорко стоит на защите интересов народа и отважно бьется против капиталистического режима и мирового империализма. Любите Вы и пошутить, посмеяться. А улыбка помогает бороться, помогает перекурить в перерыве между классовыми боями.

От всей души, от Центрального Комитета Коммунистической партии Коммунисты России поздравляю Вашу организацию, каждого бойца с очередным днём рождения  замечательной подлинно революционной КПЛО.

с уважением

Председатель Центрального Комитета Коммунистической Партии

Коммунисты России

Товарищ Максим  

мы в социальных сетях