
Поздравление Максима Сурайкина с 80-летием Победы советского...
01 мая 2025 14:51:07Первомайское поздравление многолетнего Председателя ЦК Компартии Коммунисты...
22 апреля 2025 19:21:04Многолетний Председатель ЦК Компартии КОММУНИСТЫ РОССИИ Максим...
24 декабря 2024 18:04:22Кемеровские Коммунисты России провели празднование Дня Конституции...
Амурский областной комитет КПКР провел ряд мероприятий...
26 февраля 2022 09:05:21Коммунисты России поздравили кировчан с Днем защитника Отечества
24 февраля 2022 22:09:12Тверские коммунисты отметили 23 февраля
24 февраля 2022 20:08:40Ялтинские коммунисты отпраздновали 23 февраля. Видеорепортаж
Екатерина Владимировна Миронова, депутат Муниципального Совета МО "Невский округ" от КОМПАРТИИ КОММУНИСТЫ РОССИИ, активный участник Союза сторонников КПКР в Санкт-Петербурге и Ленобласти, в трудной борьбе одержала неоспоримую победу в конкурсе "Женщина года – 2021", в номинации " Социальная работа".
Действительно, многие годы товарищ Миронова отдает все свои силы и профессионализм делу помощи людям с ограниченными возможностями, их реабилитации. Душевный, искренний жизнерадостный человек, Екатерина Владимировна во многом достигла заслуженного успеха. Губернатор Санкт-Петербурга А.Д. Беглов в торжественной обстановке поздравил победителя конкурса в данной номинации, вручил цветы и уникальный диплом. Екатерине Владимировне, как победителю важного соревнования, по доброй петербургской ленинградской традиции, довелось совершить и символический залп из пушки , установленной в Петропавловской крепости.
Искренне рада за Екатерину Владимировну ее семья, искренне рады и мы, ее товарищи по депутатскому корпусу КПКР, по Союзу сторонников партии. Почаще бы награды и поощрения находили таких достойных людей! Товарищи сердечно поздравили Екатерину Владимировну, давно участвующую в общественной работе патриотических сил.
По материалам СМИ
мы в социальных сетях