Вступить в партию
КПКР поддержала признание независимости ДНР и ЛНР и освобождение Донбасса

Коммунисты поздравили призеров муниципального этапа Всероссийской Олимпиады школьников

Руководители Новости

КПКР придаёт огромное значение работе с молодёжью, осознавая, что молодые люди — это будущее и опора нашей страны.

В этом году много сделано коммунистами для школ города и района. Руководители Ставропольского краевого отделения КПКР и отделения ВЛКСМ , активисты партии и комсомола стали частыми гостями и добрыми друзьями для учащихся многих школ. В канун Нового года в МБОУ лицее № 104 города Минеральные Воды состоялось торжественное награждение победителей и призёров муниципального этапа Всероссийской Олимпиады школьников.

В лицее ими стали 34 учащиеся 7-11 классов. Эти ребята принесли 64 победных места. Поздравить ребят пришли Первый секретарь Ставропольского отделения партии КПКР, депутат Минераловодского округа Воробьев С. Б., член Бюро центрального комитета ВЛКСМ, Первый секретарь Ставропольского отделения ВЛКСМ Козлов К. С., депутат Минераловодского городского округа Донцов Б. В.

Они тепло поздравили ребят с победами, пожелали дальнейших успехов, заверили, что всегда поддержат все добрые начинания молодёжи. Приятной неожиданностью для ребят, встреченной радостными аплодисментами, стали новогодние подарки от Воробьева С. Б., Козлова К. С. и Донцова Б. В., которые, как добрые Деды Морозы, они и раздали ребятам.

Атмосферу поддержала наряженная в зале новогодняя ёлка. Впереди региональный этап, надеемся, что ребята не подведут и оправдают, возложенные на них надежды, а Ставропольское отделение партии с удовольствием эти успехи поощрит!

Соб.инф.

мы в социальных сетях