Вступить в партию
КПКР поддержала признание независимости ДНР и ЛНР и освобождение Донбасса

Ставропольские коммунисты накануне 150-летия В.И.Ленина отремонтировали несколько памятников вождю мирового пролетариата в крае

Руководители Новости

Ставропольские коммунисты накануне 150-летия В.И.Ленина отремонтировали несколько памятников вождю мирового пролетариата в крае. Об этом заявил Первый секретарь комитета Ставропольского краевого отделения Компартии Коммунисты России С.Б.Воробьев.

"Совсем скоро мы будем отмечать 150 летие со дня рождения великого вождя Октябрьской революции и основателя Советского государства В.И. Ленина. Ставропольское краевое отделение  КПКР отремонтировало и привело в порядок памятники товарищу Ленину в г. Минеральные Воды и еще два памятника Ильичу, в с. Прикумском и с. Нагутском Минераловодского городского округа. Активное участие в мероприятии принимали Первый секретарь крайкома Воробьев С.Б. и Второй секретарь крайкома Бикеева Т.В.

Принимал работу специалистов Первый секретарь крайкома Воробьев С.Б. и остался очень доволен работой, привлеченных по решению крайкома мастеров.

"Историческая память, память народа о светлом человеке, народном заступнике  жива в людях. К сожалению, нынешние власти вместо того, чтобы учиться у В.И.Ленина, льют грязь на его идеи и дела. Но народ-то правду знает. Потому не зарастет народная тропа к памятникам основателю нашего государства и решительному революционеру. А власть специально не ремонтирует эти памятники, держит их, как говорится, в черном теле. Вот и решили мы, ставропольские коммунисты, сделать то, что должно делать государство! Ну ничего, придет время — и чиновникам, которые не нашли в бюджете денег на достойное содержание памятников, придется давать народу объяснения, отвечать на суровые вопросы граждан".- отметил товарищ Воробьев.

Соб.инф.

мы в социальных сетях